Мы, мебельная мастерская.
Перетяжка диванов в Андреевке - на дому, выезд мастера бесплатно, приемлемая цена, официальный договор, гарантия на работы, гарантия на материалы, недорого, в мебельной мастерской, сертифицированные ткани, без предоплаты, бесплатная перевозка.
Реставрация, мебели осуществляется менеджерами оценщиками мебельной компании по ремонту мягких изделий из текстиля и включает золочение кроватей и прямых диванов.
Реставрация и ремонт офисных кресел и диванов, в квартире заказчика: промежуток времени начиная от 1 до 5 рабочих дней; исходная цена от 5019 рублей.
По соглашению на реставрацию предметов мебели, существует безвозмездное обновление лака диванов, кресел, стульев, по требованию покупателя.
Предоставляется гарантийное обязательство по соглашению на перетяжку, диванов, кресел, стульев, в районе пяти долгих лет.
Обшивка, предметов мебели, осуществляется работниками мебельной компании в мастерской: период от шести до одинадцати рабочих дней; общая стоимость от 1960 руб.
Заказ-поручение по телефону на поездку мастера мебельной мастерской в любое удобное для вас время суток и место, цена от 150 р.
Прочтите важные нормы работы мастерской по перетяжке и реставрации мягкой мебели при оплате такой услуги как перетяжка диванов, стульев, кресел.
На web-сайте мебельной мастерской, изображены 808 фото материалов алькантары, букле, производства Южной Кореи и Страны Китай, употребляемых при перетяжке мебели.
На интернет-сайте нашей фирмы, представлены на обозрение 951 образца осуществленных работ по обивке модульных диванов и табуретов.
По вашему персональному первому требованию, менеджеры мебельной компании, смогут выехать к нашим клиентам (место выезда - Андреевка, и любой другой город и поселок Мос. Обл.).
По соглашению на обивку предусмотрена авансовая оплата - 20 % от стоимости.
Неизменно в ассортименте у оценщиков нашей фирмы, большой выбор материалов: скотчгарда, микрофибры, компаний США и Нидерландов по перетяжке и реставрации, стульев, диванов, кресел.
По соглашению на обивку, учтена безвозмездная транспортирование диванов, кресел, стульев, до нашей мебельной фирмы.
Предмет мебели | Материал на выбор клиента | Цена, стоимость в рублях |
---|---|---|
Канапе | шенилл | от 2 410 |
Пошив чехлов на кровать, изголовье кровати | лен | от 2 970 |
Прямой диван | замша | от 6 720 |
Табурет | антивандальная ткань | от 1 190 |
Козетка | гобелен | от 2 640 |
Полукресло | флок на флоке | от 1 830 |
Сидение стула | бархат | от 1 260 |
Тахта | искусственная кожа | от 5 480 |
Диван-кровать | лен | от 5 300 |
Кровать, изголовье кровати | экокожа | от 3 780 |
Кресло | букле | от 2 530 |
Кухонный уголок | букле | от 3 120 |
Модульный диван | натуральная кожа | от 10 230 |
Стул | жаккард | от 1 740 |
Диван | флок | от 4 500 |
Банкетка | шенилл | от 1 480 |
Пошив чехлов на кресло | скотчгард | от 2 980 |
Софа | букле | от 5 540 |
Кресло руководителя | замша | от 3 340 |
Пошив чехлов на диван | бархат | от 3 110 |
Оттоманка | кожа | от 1 190 |
Пуфик, пуф | экокожа | от 1 530 |
Кушетка | гобелен | от 2 310 |
Кресло-кровать | кожа | от 3 630 |
Угловой диван | искусственная кожа | от 8 560 |
Офисное кресло | велюр | от 1 430 |
Пошив чехлов на стул | флис | от 1 410 |
Район Алексеевский - пошив чехлов на кровати, приемлемая цена, в мастерской
Сокольники - ремонт мягкой мебели, гарантия на материалы, официальный договор